• _.jpg

Кафедра начальных классов

Леонова О.С. (учитель начальных классов) - Компьютерные технологии обучения русскому языку  в начальной школе: документ – камера (pdf)

Майорова Е.В.  (учитель начальных классов) - Классный час  «Почему ругаться вредно» (pdf)

Орлова В.И. (учитель начальных классов) - Методическая разработка урока русского языка в 4-м классе на тему:"Основные правила орфографии".(pdf) (дата проведения 3.10.2016 , дата публикации 4.10.2016)

Смышляева Т.М.(учитель начальных классов) -  Методическая разработка урока обучения грамоте в 1-м классе на тему:"Особенный житель в городе букв.  Звук [ч], буква «ч». Строчная буква ч. (pdf)

Ларькина Н.В. (учитель начальных классов) - Методическая разработка урока русского языка в 1а классе на тему: "Повторение и закрепление изученных букв Н, н, С, с, К, к, Т, т". (pdf)

Орлова В.И. (учитель начальных классов) - Методическая разработка урока русского языка в 1а классе на тему: "Число 2. Цифра 2". (pdf)

Зеленкова Ю.В. (учитель начальных классов) - Методическая разработка урока русского языка в1б классе на тему: "Написание строчной буквы Б." (pdf)

Белая Н.И. (учитель начальных классов) - Методическая разработка урока окружающего мира в 1 классе на тему: "Комнатные растения у нас дома". (pdf)

Рыбкина О.С. (учитель начальных классов) - Методическая разработка урока окружающего мира во 2б классе на тему: "Грибы". (pdf)

Белая Н.И (учитель начальных классов) - Методическая разработка урока русского языка в 3б классе на тему: "Непроизносимые согласные". (pdf)

Белая Н.И (учитель начальных классов) - Методическая разработка урока математики в 1б классе на тему: "Больше, меньше". (pdf)

Белая Н.И (учитель начальных классов) - Методическая разработка урока окружающего мира во 2б классе на тему: "Наш космический корабль - Земля". (pdf)

Зеленкова Ю.В. (учитель начальных классов) - Методическая разработка урока математики в1б классе на тему:"Таблица сложения" (pdf)

Зеленкова Ю.В. (учитель начальных классов) - Методическая разработка урока окружающего мира в1б классе на тему:"Домашние животные" (pdf)

Иваева С.А.(учитель начальных классов) - Урок русского языка в 3-м классе по теме "Основа слова. Корень и суффикс." (doc)

Иваева С.А.(учитель начальных классов) - Урок математики в 3-м классе по теме "Сложение и вычитание многозначных чисел." (doc)

Иваева С.А.(учитель начальных классов) - Урок окружающего мира в 1-м классе по теме "Растения." (doc)

Тушканова Н.А.(учитель начальных классов) - сценарий рождественской музыкально-литературной композиции "Взошла звезда ясная" (pdf)

Орлова В.И.(учитель начальных классов) - Методическая разработка урока по теме: "Жизнь древних людей». (doc)

Яковлева Е.В. (учитель музыки) - Методическая разработка урока музыки в 5 классе по теме:«Жанры инструментальной и вокальной музыки» (pdf)

Орлова В.И.(учитель начальных классов) - БЕСЕДА НА ТЕМУ: «ПРАВДА - МАТЬ ПРЕДАННОСТИ». (doc)

Орлова В.И.(учитель начальных классов) - Сценарий родительского собрания «Эмоции положительные и отрицательные». (doc)

Орлова В.И.(учитель начальных классов) - Из опыта работы "Взаимодействие педагога и родителей в учебном труде ребенка". (doc)

Ларькина Н.В.(учитель начальных классов) - Методическая разработка урока математики на тему: «Площадь прямоугольного треугольника».  (doc)

Ларькина Н.В.(учитель начальных классов) - Методическая разработка по теме: "Здоровьесберегающие технологии в начальной школе". (doc)

Ларькина Н.В.(учитель начальных классов) - Методическая разработка по теме: «Использование критериев и показателей, методов и приемов профессиональной ориентации младших школьников в учебном процессе». (doc)

Смышляева Т.М.(учитель начальных классов) - открытый урок русского языка во 2 классе по теме: «Обобщение изученного материала в форме игры «Счастливый случай». (pdf)

Смышляева Т.М.(учитель начальных классов) - открытый урок окружающего мира по теме: «Пернатые изобретатели» в 3 «Б» классе. (pdf)

Чекунина М.К.(учитель начальных классов) - Методическая разработка открытого урока литературного чтения по теме: Н. Носов «Заплатка». (pdf)

Чекунина М.К.(учитель начальных классов) - Методическая разработка открытого урока математики по теме: «Обобщение изученного материала.Сложение и вычитание трехзначных чисел». (pdf)

Чекунина М.К.(учитель начальных классов) - Методическая разработка урока русского языка по теме: «Правописание парных согласных на конце слов». (pdf)

Тушканова Н.А.(учитель начальных классов) - сценарий рождественской музыкально-литературной композиции "Светлый праздник Рождества дарит людям свет добра" (doc)