Об оценке качества предоставления услуг населению

Администрация Губернатора Самарской области проводит опрос жителей. У Вас есть возможность оценить качество работы общественного транспорта, дорог, а также качество предоставления коммунальных услуг.

Опрос проводится среди населения от 18 лет и старше. Заполнить анкету нетрудно: полностью прочитайте каждый вопрос и варианты ответа. Затем подведите курсор мыши к выбранному варианту ответа, нажмите на левую клавишу мышки. Все данные будут использованы только в обобщенном виде.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Для того, чтобы начать опрос, необходимо быть зарегистрированным на Едином портале государственных услуг. Заранее благодарим Вас за помощь и внимание.

Продолжается приём

Продолжается приём в 3-11 классы. Количество свободных мест смотрите в разделе Вакантные места для приёма (перевода) учащихся.

О проведении Августовской конференции работников образования

В  целях  организации  работы  в 2017 – 2018 учебном году по реализации основных направлений  развития системы образования городского округа Тольятти, общественного обсуждения вопросов, связанных с развитием  образования с 25 августа по 22 сентября 2017 года проводятся  мероприятия в рамках Августовской конференции работников образования городского округа Тольятти. План работы Августовской конференции работников образования городского округа Тольятти 2017 года ЗДЕСЬ>>

Оцените эффективность работы руководителей ОМС

В целях  оценки качества работы общественного транспорта, дорог, а также качества предоставления коммунальных услуг, Администрация Губернатора Самарской области проводит опрос среди населения Самарской области с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по адресу: http://opros.samregion.ru/.

Ссылка на опрос размещена на главной странице официального портала администрации городского округа Тольятти в виде баннера «Оцените эффективность работы руководителей ОМС». Чтобы  принять участие  в  опросе, необходимо  зарегистрироваться на Едином портале  государственных услуг.

Кванториум 63

Уважаемые родители и дети! Начат прием заявок на обучение в Детский Технопарк (Кванториум 63). Регистрация заявок на сайте http://кванториум63.рф/zachislenie/.

Открытие Детского Технопарка планируется  с 1 сентября 2017 года на базе Технопарка «Жигулевская долина».         Тольяттинским школьникам  предлагается обучение по одному из  направлений: IT, робототехника, нанотехнологии, автомобилестроение и промышленный дизайн.