Внимание! Персональные данные обучающихся публикуются на официальном сайте МБУ "Школа № 10" с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных». Любое копирование, использование, распространение, публикация на других сайтах и в социальных сетях, а также передача персональных данных несовершеннолетних, опубликованных на официальном сайте МБУ "Школа № 10", без письменного согласия родителей (законных представителей) будут являться нарушением законодательства Российской Федерации.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Комплекс мер социальной поддержки

• Стипендии обучающимся в МБУ "Школа "10" не предусмотрены и не выдаются.
  • Общежитиями, интернатом и другими жилыми помещениями гимназия не располагает, в том числе приспособленными для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Иные виды материальной поддержки обучающихся

ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЬГОТНОГО (БЕСПЛАТНОГО) ПИТАНИЯ.

1.  Право на получение бесплатного питания имеют обучающиеся ОУ:

- дети-инвалиды и дети из приемных семей без учета дохода семьи – оформление в школе

- дети из неблагополучных семей, состоящих на учете в центре «Семья»- оформление в школе, только по  обращению из центра;

- дети, на которых родители получают областную социальную помощь и одновременно не являются получателями ежемесячного областного пособия на питание ребенка в размере 350 р. – оформление в Департаменте социальной поддержке населения.

2. Право на получение льготного питания имеют обучающиеся в МБУ,

родители которых являются одновременно получателями областного пособия на питание в размере 350р. и областной социальной помощи – оформление в Департаменте социальной поддержке населения.

3. Дополнительные меры социальной поддержки детей-инвалидов:

- если ребенок-инвалид находится на индивидуальном обучении, то родители могут выбрать либо бесплатное питание в школе, либо ежемесячную компенсационную выплату в размере 1000рублей – оформление в школе.

4. Оформление бесплатного (льготного) питания детей, находящихся под опекой,

происходит на общих основаниях с учетом среднедушевого дохода семьи в Департаменте социальной поддержке населения.

ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ - Центральный район, б-р Ленина, 15. т. 54-33-96

Информация о трудоустройстве выпускников