НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ

Сталкивались ли вы с фактами коррупции в МБУ «Школа №10»

Нет - 0%
Да - 0%

Проголосовали: 0
Голосование для этого опроса закончилось on: 30 Нояб 2022 - 00:00

Школьная служба примирения

Обеспечение образовательного процесса

МБУ "Школа №10" в vk.com

Психолого-педагогическое сопровождение

Решаем вместе

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

Министерство образования и науки Самарской области информирует о проведении занятий в период морозов.
Решение об отмене занятий в общеобразовательных организациях Самарской области принимается руководителем организации путем издания приказа на основании прогноза погоды по данным ФГБУ «Приволжское УГМС» http://pogoda-sv.ru .
При понижении температуры воздуха директором школы может быть принято решение об отмене очных учебных занятий в школе:
  • ниже -25°С - для обучающихся с 1 по 4 класс;
  • ниже -27°С - с 1 по 8 класс;
  • ниже -30°С - с 1 по 11 класс.
Это решение будет доведено до учащихся и их  родителей  накануне вечером через объявление на главной странице официального сайта школы и в АСУ РСО.
В случае отмены очных занятий организуется обучение с использованием дистанционных технологий (расписание публикуется на сайте школы).
Для детей, пришедших в школу в день отмены занятий, будет организовано обучение, питание.

Дистанционный режим обучения

Translator

Уважаемые родители (законные представители) и ученики!

Документы:

Приказа №1  от 08.01.20223 " О внесении изменений в приказ № 2 от 09.01.2023 «О дополнительных мерах по оfiеспечению безопасности участников образовательного процесса при неблагоприятных погодных условиях"(pdf.)

Приказ №2 от 09.01.2023 "О дополнительных мерах по обеспечению безопасности участников образовательного процесса при неблагоприятных погодных условиях" (pdf)

Внимание! По мере появления изменений и дополнений информация обновляется.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Расписание на неделю с 09.01.23 по 10.01.2023 дистанционных основных учебных занятий (копия.pdf)

Ежедневное расписание  классов на 9.01 - 10.01

Ежедневное расписание  классов на 10.01

10а 11а

Ежедневное расписание  классов на 11.01

1а   2б 3а     5а 5б 6а   7б 8а     10а 11а

По мере появления изменений информация обновляется.

Для подключению к онлайн уроку, нужно зайти в  текущий урок электронного дневника АСУ РСО,  посмотреть время урока, предлагаемый ресурс, где будет проходить урок, ознакомиться с инструкцией к его подключению, взять пароль или скопировать ссылку и в обозначенное время выйти на связь с учителем.

Об отсутствии  учащегося на онлайн уроке необходимо предупредить классного руководителя и выполнить задания, прикрепленные в дневнике в электронной форме.

Ежедневно по всем предметам учебного плана в соответствии с расписанием уроков педагоги школы будут размещать в электронном дневнике АСУ РСО задание на учебный день. Задание включает объяснение и закрепление материала.

Порядок организации урока определяется учителем-предметником самостоятельно, но при обязательном онлайн подключении для общения с детьми (объяснение нового материала, обсуждение возникших затруднений с использованием различных (бесплатных) цифровых образовательных ресурсов и платформ)

Учащиеся направляют выполненные задания  на адрес, указаный учителем-предметником . При отсутствии у учащегося проводного Интернета по согласованию с учителем-предметником задание можно отправлять с помощью телефона в мессенджерах (Viber, WhatsApp) и тд.

Информирование (обратная связь) о достигнутых результатах в режиме дистанционного обучения, ежедневно отражается в электронном журнале.

Полный Перечень электронных ресурсов, используемых в МБУ «Школа №10» >> Далее

ПОЛОЖЕНИЕ  об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Онлайн-платформы для дистанционного обучения, используемые в МБУ "Школа № 10":

Полный Перечень электронных ресурсов, используемых в МБУ «Школа №10» >> Далее

Памятки:

Инструкции по организации работы с  ЭОР:

Рекомендации:

Видеоразборы олимпиадных заданий :

Досуговые мероприятия

Сейчас главное – это здоровье детей!

Если у вас возникнут вопросы, вы можете их задать классному руководителю, администрации школы 8(8482) 28-15-76 с 9 до 17.00 ежедневно, кроме выходных.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 имени профессора Столбова В.И."

Телефон доверия 8-800-2000-122

аис трудовые ресурсы