Внимание! Персональные данные обучающихся публикуются на официальном сайте МБУ "Школа № 10" с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных». Любое копирование, использование, распространение, публикация на других сайтах и в социальных сетях, а также передача персональных данных несовершеннолетних, опубликованных на официальном сайте МБУ "Школа № 10", без письменного согласия родителей (законных представителей) будут являться нарушением законодательства Российской Федерации.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Кафедра физико-математических дисциплин

Губарева М.В. (учитель математики) - Методическая разработка урока по алгебре и началам анализа в 10 классе «Окрестность точки. Предел функции в точке. Теоремы о пределах функций. Предел функции при х® 0 ».(pdf)(дата проведения 03.02.2016 , дата публикации 04.02.2016)

Стрельцова М.В. (учитель математики) - Методическая разработка урока геометрии на тему: «Сечение цилиндра. Призма, вписанная в цилиндр и описанная около цилиндра.  Формула вычисления объема, боковой, полной поверхности цилиндра» (дата проведения: 6.11.2015,  дата публикации 29.07.2016) (pdf)

Стрельцова М.В. (учитель математики) - Программа элективного курса по математике «Построение сечений многогранников и вычисление их площадей» для учащихся профильной школы (pdf)