Тема *
Сообщение *
Код-картинка * Captcha-изображениеПерезагрузить картинку

Анастасия: Математика

Добрый день. По какой программе учатся по математики 5 классы?

Наталья Викторовна Шашкова: Благодарность школе и учителям!!!

Хочу выразить огромную благодарность руководящему составу школы №10 за  организацию образовательной процесса,за дисциплину в стенах школы, а так же за внеурочную деятельность наших детей! За прекрасно проведенный новогодний праздник. Мой сын в восторге! Интересные конкурсы , сценарий! Чтоб так удивить 13-летних детей- нужно иметь талант и огромнейший опыт организаторов. Спасибо за подбор учительского состава!!! У моего ребенка появилось желание учится, потому  что учителя видят каждого ученика и за урок могут поставить оценку не 2-3 ученикам, а большенству.

Спасибо ,вам учителя, за то что болеете душой за неуспеваемость наших детей- остаетесь с ними в каникулы, обЪясняете, даете возможность исправить оценки, беря на себя эту лишнюю нагрузку!

Отдельное, огромное спасибо, нашему классному руководителю - Марине Федоровне.  Человек который живет жизнью наших детей,  их упехи и их недочеты пропускает через себя - как будто это её родные дети, а как родных и поругать и похвалить может, а главное настроить на правильный путь. Мало таких осталось педагогов - их надо беречь и цени

Елена Ивановна: Благодарность школьному психологу

Выражаю огромную благодарность школьному психологу Юлии Валериевне!

Сын учится в среднем звене, и, начиная с младших классов, я неоднократно обращалась к Юлие Валериевне с просьбой, провести психологический тест, чтобы узнать психоэмоциональное состояние своего ребёнка. От Юлии Валериевны, я всегда получала грамотную и квалифицированную помощь. Она показала себя не только отличным специалистом, но и неравнодушным, любящим свою работу человеком! Считаю, что сильный педагогический коллектив школы, во главе с директором, гармонично дополняет грамотный психолог.

Удачи и процветания школе и её коллективу!

17.11.2017