НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ

Сталкивались ли вы с фактами коррупции в МБУ «Школа №10»

Обеспечение образовательного процесса

Психолого-педагогическое сопровождение

Решаем вместе

2020-2021
  • Анализ работы МБУ "Школа №10" по профилактике детского дорожного-транспортного травматизма 2020-2021 учебный год  (pdf)
  • Аналитическая справка о работе отряда ЮИД МБУ "Школа №10" за  2020-2021 учебный год  (pdf)
  • Паспорт дорожной безопасности (.pdf

2021-2022
  • Приказ об организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2021 - ­2022 учебный год (pdf)
  • План мероприятий по профилактике детского дорожного-транспортного травматизма  на 2021-2022 учебный год  (pdf)
  • План работы отряда ЮИД на 2021-2022 учебный год  (pdf)
  • Приказ о создании отряда ЮИД (pdf)
  • Схема безопасного маршрута (jpg)

Телефон доверия 8-800-2000-122

Азбука права