Прием в ОО
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ
КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В МБУ
Психолого-педагогическое сопровождение
НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ
Сталкивались ли вы с фактами коррупции в МБУ «Школа №10»
Проголосовали: 0
Школьная служба примирения
Обеспечение образовательного процесса
Обратная связь
Психолого-педагогическое сопровождение
Новости
Расписание консультаций ЕГЭ и ОГЭ -2023
- Категория: Новости
- Обновлено 24.05.2023 22:55
- Создано 24.05.2023 22:54
- Автор: Администратор сайта МБУ "Школа № 10"
- Просмотров: 20

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «АБИЛИМПИКС»
- Категория: Новости
- Обновлено 17.05.2023 21:43
- Создано 17.05.2023 21:42
- Автор: Администратор сайта МБУ "Школа № 10"
- Просмотров: 41
В Самарской области стартовал региональный чемпионат «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей». С пресс-релизом можно ознакомиться по ссылке>>>
III Международной олимпиады по финансовой безопасности
- Категория: Новости
- Обновлено 01.05.2023 22:28
- Создано 01.05.2023 22:28
- Автор: Администратор сайта МБУ "Школа № 10"
- Просмотров: 68
17 апреля 2023 года стартовал предварительный (вузовский) этап III Международной олимпиады по финансовой безопасности, которая ежегодно проводится при поддержке Президента России Владимира Путина. Олимпиада направлена на популяризацию финансовой безопасности как нормы жизни, а также на формирование у молодежи нового типа мышления: от безопасности личности – к безопасности государства. Проведение Олимпиады соответствует задачам национального проекта «Образование», основная цель которого – обеспечение возможностей для самореализации и развитие талантов детей независимо от их места жительства и социального статуса.
Принять участие в Олимпиаде могут школьники 8-10 классов и студенты. В прошлом году через испытания прошли 40 тысяч ребят, из них в финал вышли 500 участников. В 2023 году Международная олимпиада по финансовой безопасности пройдет в третий раз и объединит молодежь более чем из 15 стран.
Олимпиада проводится в рамках национального проекта «Образование» при поддержке Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации. Вся необходимая информация об олимпиаде размещена на официальном сайте олимпиады https://rosfinolymp.ru/.
Победители и призеры финального этапа олимпиады могут получить особые права при приеме на обучение в вузах-организаторах.
Этапы III Международной олимпиады по финансовой безопасности
Предварительный (вузовский этап):
регистрация на сайте Нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского http://www.unn.ru/site/olimp-fin-bez/#block7241 до 11 мая 2023 года;
дата проведения – 16 мая 2023 года 14.00-16.00 по московскому времени. Ссылка для участия в Олимпиаде будет направлена участнику на электронный адрес, указанный при регистрации.
Отборочный этап: август 2023 года (участвуют победители отборочного этапа).
Финальный этап: 2-6 октября 2023 года, Федеральная территория «Сириус» (г. Сочи).
года Всероссийского онлайн-марафона «ЕГЭ – это про100!».
- Категория: Новости
- Обновлено 01.05.2023 22:25
- Создано 25.04.2023 22:24
- Автор: Администратор сайта МБУ "Школа № 10"
- Просмотров: 92

Онлайн-марафон «ЕГЭ - это пpo100!».
Для помощи выпускникам в подготовке к единому государственному экзамену Рособрнадзор 25-30 апреля проведет онлайн-марафон «ЕГЭ - это пpo100!». (Время указано Моск.)
Дата Время Предмет
25 апреля (вт) 11:00 Английский язык
25 апреля (вт) 13:00 Физика
26 апреля (ср) 11:00 Китайский язык
26 апреля (ср) 13:00 История
27 апреля (чт) 11:00 Русский язык
27 апреля (чт) 13:00 Обществознание
28 апреля (пт) 11:00 География
28 апреля (пт) 13:00 Биология
29 апреля (сб) 11:00 Литература
29 апреля (сб) 13:00 Математика
30 апреля (вс) 11:00 Химия
30 апреля (вс) 13:00 Информатика
Трансляции будут проходить в официальных аккаунтах Рособрнадзора:
ВКонтакте https://vk.com/rosobrnadzor
Rutube https://rutube.ru/channel/25110944/
ДИКТАНТ ПОБЕДЫ
- Категория: Новости
- Обновлено 25.04.2023 17:06
- Создано 25.04.2023 17:06
- Автор: Администратор сайта МБУ "Школа № 10"
- Просмотров: 46

Дорогие ребята!
Уважаемые родители! 27 апреля состоится патриотическая акция «Диктант Победы – 2022». Она пройдет как в очном формате, так и в режиме онлайн.
Очное участие состоится на базе «Школа №10». В нем примут участие обучающиеся 9-11 классов.
Программа проведения Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы»
Время Мероприятие
11.00 Начало работы площадки
11.00 – 12.15 Сбор, регистрация участников, выдача бланков Диктанта
12.15 – 13.00 Инструктаж по заполнению бланков, трансляция
13.00 – 13.45 Написание Диктанта
13.45 – 14.00 Сбор работ участников
14.20 Закрытие площадки
Для участия в режиме онлайн также необходимо пройти регистрацию на сайте диктантпобеды.рф и подать заявку на тестирование.
«Диктант Победы» включает в себя два варианта по 25 вопросов в каждом. На ответ отводится 45 минут. Вопросы носят разноплановый характер, например, вставить пропущенные слова в тексте, назвать автора поэмы, посвященной войне, на основании приведенного отрывка определить город, событие или участника военных действий. Некоторые вопросы связаны с художественными фильмами и монументами, посвященными Великой Отечественной войне.
Участники имеют возможность подготовиться к проверке знаний заранее и пройти тренировочные тесты после регистрации на сайте.
Еще статьи...
Внимание! Персональные данные обучающихся публикуются на официальном сайте МБУ "Школа № 10" с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных». Любое копирование, использование, распространение, публикация на других сайтах и в социальных сетях, а также передача персональных данных несовершеннолетних, опубликованных на официальном сайте МБУ "Школа № 10", без письменного согласия родителей (законных представителей) будут являться нарушением законодательства Российской Федерации. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности нашего сайта и Согласием на обработку персональных данных
Контактная информация
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 имени профессора Столбова В.И."
Наш адрес: 445020, Самарская обл, Тольятти г, Ленинградская ул, 33А
Тел. 7-8482-281576
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.