НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ

Сталкивались ли вы с фактами коррупции в МБУ «Школа №10»

Нет - 0%
Да - 0%

Проголосовали: 0
Голосование для этого опроса закончилось on: 30 Нояб 2022 - 00:00

Школьная служба примирения

Обеспечение образовательного процесса

МБУ "Школа №10" в vk.com

Психолого-педагогическое сопровождение

Решаем вместе

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

Министерство образования и науки Самарской области информирует о проведении занятий в период морозов.
Решение об отмене занятий в общеобразовательных организациях Самарской области принимается руководителем организации путем издания приказа на основании прогноза погоды по данным ФГБУ «Приволжское УГМС» http://pogoda-sv.ru .
При понижении температуры воздуха директором школы может быть принято решение об отмене очных учебных занятий в школе:
  • ниже -25°С - для обучающихся с 1 по 4 класс;
  • ниже -27°С - с 1 по 8 класс;
  • ниже -30°С - с 1 по 11 класс.
Это решение будет доведено до учащихся и их  родителей  накануне вечером через объявление на главной странице официального сайта школы и в АСУ РСО.
В случае отмены очных занятий организуется обучение с использованием дистанционных технологий (расписание публикуется на сайте школы).
Для детей, пришедших в школу в день отмены занятий, будет организовано обучение, питание.

РЕЖИМ РАБОТЫ ШКОЛЫ №10

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся МБУ "Школа №10"!

Администрация школы сообщает:

8,9,10  февраля для учащихся 3 "Б"  класса обучение будет организовано с применением дистанционных образовательных технологий

Подробная информация в Разделе "Дистанционный режим  обучения"

Единый консультационный день для участников специальной военной операции

4 февраля состоится единый консультационный день для участников специальной военной операции, а также членов их семей.

Мероприятие пройдёт на базе Дворца творчества детей и молодежи с 9.00 до 13.00 часов по адресу: ул. Комсомольская, 78.

В работе консультационной площадки примут участие специалисты органов администрации городского округа Тольятти, представители государственных социальных служб, медицинских учреждений, военных комиссариатов, правовых служб, включая нотариуса.

Семьям по необходимости будут предоставлены сертификаты на оказание психологической поддержки, а также на посещение творческих мастер-классов и занятий в организациях физической культуры и спорта.

Напомним, помимо этого, продолжает работать общественная приемная, организована «горячая телефонная линия»:

• Автозаводский район - 54-31-86, 54-38-45;
  • Центральный район - 54-41-39, 54-43-78;
  • Комсомольский район - 54-30-35, 54-32-02.

Также в рамках общероссийской акции взаимопомощи семьям военнослужащих и мобилизованным гражданам #МЫВМЕСТЕ организована круглосуточная горячая линия: 8(800)200-34-11

Метапредметной Олимпиады для педагогов "Команда большой страны"

Метапредметной Олимпиады для педагогов

Учителя нашей школы: Антонова Светлана Олеговна, Караблева Марина Васильевна, Цаликова Анастасия Руслановна и Холодулина Светлана Юрьевна стали призерами отборочного тура регионального (заочного) этапа Метапредметной Олимпиады для педагогов "Команда большой страны" и отправились в Самару защищать честь "Десяточки" на следующем этапе Олимпиады. Наши педагоги успешно справились с испытанием, набрав 47 баллов из 60! Задания были абсолютно из разных областей: от истории до японского и китайского языков. Было весело, познавательно и не без приключений! На удачу потерли нос Бабе Яге в Самарском Парке Гагарина! Так что олимпиады бывают не только у учащихся, но и у учителей!

Специалист по созданию инфраструктуры "Умного города"

Специалист по созданию инфраструктуры

Юный шоколатье

3а

"Сегодня учащиеся 3А класса побывали в шоколадной мастерской Евгении Гурыдиной. Ребята прошли «Шоколадный мастер-класс». Они узнали, что “шоколатье” - это мастер по созданию шоколада. История возникновения профессии “шоколатье” уходит в 17 столетие. Сложно себе представить, но до этого времени шоколад был известен исключительно как напиток, а шоколадных конфет не существовало вообще. Ознакомившись с рецептурой приготовления шоколада, ребята принялись осваивать эту "сладкую" профессию… Результаты своего творчества повезли домой! Однозначно: это вкуснее, чем из магазина!

Первый день каникул

7а

Всём доброго дня! Наш дружный 7" А" класс, несмотря на хмурый осенний день, решил съездить на экскурсию в Самару. Под интересный рассказ об истории нашего родного Тольятти и Самары, дорога пролетела незаметно. И вот она, прекрасная природа Волги с высоты вертолётной площадки... Удивительный и просто сногшибающий пейзаж! Небольшая прогулка и снова в путь... Теперь ребята получили возможность поближе соприкоснуться с природой в контактном зоопарке. Такую бурю улыбок и смеха можно получить только там! Еноты-хулиганы, кролики, гуси, лама, лошадь и величественные северные олени просто покорили наши сердца. В Тольятти вернулись немного усталые, но очень довольные

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 имени профессора Столбова В.И."

Телефон доверия 8-800-2000-122

аис трудовые ресурсы