НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ

Сталкивались ли вы с фактами коррупции в МБУ «Школа №10»

Школьная служба примирения

Обеспечение образовательного процесса

Психолого-педагогическое сопровождение

Решаем вместе

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ 285-ЛЕТИЯ ТОЛЬЯТТИ

Афиша Артсреда

Мое будущее в мире технологий

Торгово-промышленная палата г.Тольятти при поддержке благотворительного фонда Михаила Прохорова реализует профориентационный проект «Мое будущее в мире технологий», который ориентирован на старшеклассников и ставит задачей познакомить их с разнообразным миром технологий в таких сферах, как:

-Космос и авиация.

-Еда и агротехнологии.

-Биомедицинские технологии.

-Новые материалы, химия и строительство.

-Информационные технологии, искусственный интеллект.

-Энергетика и технологии умного города.

-Беспилотный транспорт.

Проект помогает через технологии познакомить школьников с тем, какой спектр задач стоит перед сотрудниками организаций, работающих в описанных сферах деятельности, какие профессиональные навыки и знания понадобятся молодым специалистам, пожелавшим погрузиться в выбранную сферу.

Проектом предусматривается выпуск брошюр в электронном формате «Дайджест технологий» и формирование подборки информации по семи отраслевым направлениям. Вся указанная информация собрана на едином ресурсе – сайте библиотеки Торгово-промышленной палаты г. Тольятти по адресу https://tpptlt.ru/digest. Кроме того, школьники могут начать пользоваться библиотекой ТПП, где собрана деловая литература, которая поможет им ознакомиться и развить свои профессиональные навыки и умения https://tpptlt.ru/library. Ресурс находится в свободном доступе.

Песня про Тольятти

Тольятти в цифрах

онлайн-квест «Традиции народов России»

Культура для школьников

В рамках проекта «Культура для школьников»  с 10 июня по 30 августа 2022 года проводится онлайн-квест «Традиции народов России» для школьников 1-11 классов.

Старт проекта намечен на 10 июня 2022 года в сети интернет по адресу https://traditions.foxford.ru

Онлайн-квест по традициям народов России направлен на реализацию Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России 2022 в субъектах Российской Федерации. В развлекательной форме и интерактивном формате школьники познакомятся с разнообразием, особенностями и истоками традиций народов России.

Все участники онлайн-квеста примут участие в розыгрыше подарков: комплекты настольных игр от проекта «Культура для школьников» и онлайн-курсы от онлайн- школы «Фоксфорд».

Акция "На работу на велосипеде"

Акция

Телефон доверия 8-800-2000-122