Всегда на связи

Дорогие родители, уважаемые коллеги и посетители нашего сайта, мы всегда рады общению с вами и готовы ответить на ваши вопросы.

Вы можете обратиться лично к администрации нашей школы  в определенное время.

Мы находимся по адресу: 445020, Самарская обл, Тольятти г, Ленинградская ул, 33А

График работы учреждения:

ПН - 8.00 - 17.30
ВТ - 8.00 - 17.30
СР - 8.00 - 17.30
ЧТ - 8.00 - 17.30
ПТ - 8.00 - 17.30
СБ - 8.00 - 14.30

Директор МБУ:  Жилкина Елена Александровна

График работы:
с 8-00 до 16-00, ежедневно

Часы приема граждан:
Понедельник: с 10.00 до 13.00
Среда: с 10.00 до 13.00
Пятница: с 10.00 до 13.00

В рабочее время возможно обратиться по телефонам:
Директор:
7-8482-281576
Главный бухгалтер: 7-8482 -362619
Секретарь: 7-8482-281576

Сервисы официального сайта нашей школы являются дополнительными средствами для обеспечения возможности вашего обращения к администрации и специалистам нашего учреждения. Они созданы для вашего удобства, чтобы вы могли обратиться к нам в любое удобное для вас время.

Вы можете обратиться к нам по официальному электронному адресу (e-mail):  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Свои предложения, пожелания, отзывы вы можете оставить в гостевой книге

! Обращаем особое внимание: если ваш вопрос содержит персональные данные (ваши или вашего ребенка) рекомендуем вам направить его через электронную форму обратной связи «Задать вопрос». В этом случае ваш вопрос «попадет» непосредственно к администрации школы, а ответ вам будет направлен на указанный вами электронный адрес (e-mail). Обращаем ваше внимание, что все обращения граждан обрабатываются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Внимание, обращение не подлежит обработке и ответ на него не предоставляется в следующих случаях:

• в обращении не заполнены обязательные поля, отмеченные знаком «звездочка» (*) (п. 1 ст. 11 №59-ФЗ);
  • в обращении содержатся нецензурные, оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица (п. 3 ст. 11 №59-ФЗ);
  • в обращении содержится вопрос, на который заявителю ранее давались письменные ответы по существу в связи с ранее направленными обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства (п. 5 ст. 11 №59-ФЗ);
  • ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну (п. 6 ст. 11 №59-ФЗ).

Уведомляем вас, что все персональные данные, предоставленные вами в обращении, будут использованы нами исключительно в целях обработки и подготовки ответа на Ваше обращение.

Просим вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, а также ясно и грамотно сформулировать текст Вашего обращения – это ускорит его обработку и подготовку ответа.

Мы твердо уверены в том, что своевременно заданные вопросы помогут оперативно и эффективно устранить все возникшие недопонимания и проблемы. Наша главная совместная задача, чтобы каждый ученик успешно обучался и гармонично развивался в благоприятном климате и безопасной среде.

Обращайтесь, ваши вопросы и пожелания не останутся без внимания.

Обращаем Ваше внимание, что сможем ответить только на те обращения, которые относятся к компетенции руководства МБУ "Школа № 10". Если Ваш вопрос выходит за рамки наших компетенций, настоятельно рекомендуем Вам обратиться в соответствующие органы и организации.

Контакты вышестоящих организаций:

Будь в курсе!

Высказать свое мнение по поводу конкретного сообщения или события можно через модуль «Комментарии»  к любой опубликованной информации.  Также любым заинтересовавшим Вас сообщением можно поделиться со знакомыми или друзьями в социальных сетях.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация МБУ "Школа №10"