Целевое обучение в РТУ МИРЭА

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Самарской области уведомляет об организации и осуществлении целевого обучения в ФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет». Более подробная информация в прилагаемых информационных материалах (ознакомиться).

В случае наличия желания поступить на целевое обучение  в ФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет» необходимо направить официальное письмо за подписью руководителя МБУ на имя начальника Управления Минюста России по Самарской области на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. согласно прилагаемой форме.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ПВГУС 23.04.2023

Приглашаем школьников, учителей, родителей
на День открытых дверей Университета сервиса 23.04.2023!!!

Ровно в полдень начнем нашу программу:

• знакомство с ректором и руководством университета,
  • подробный рассказ об условиях приема на бюджет и внебюджет после 9, 11 класса, колледжа и вуза,
  • знакомство с нашими направлениями подготовки, новыми образовательными технологиями,
  • наши студенты расскажут о студенческой жизни и возможностях.

А для увлеченных информационными технологиями - IT-квиз!
Все желающие смогут принять участие в игре и оценить свои знания в области IT и информационной безопасности.
Зажжем!

Пройдите быструю регистрацию по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/6413f6645d2a0605a57812f5/ и приходите к нам 23 апреля в 12:00! Адрес: г. Тольятти, ул. Гагарина, д. 4, актовый зал.

День открытых дверей

19 апреля 2023 г. в ТГУ состоялся День открытых дверей. Учащиеся 8А, 9Б, 10А и 11А МБУ "Школа 10" с большим удовольствием посетили это мероприятие. Уже на площади перед главным корпусом ТГУ были представлены различные виды машин. В холле 1 этажа и в актовом зале нас ожидали различные интерактивные выставки всех институтов ТГУ и предприятий, которые являются партнерами вуза. Учащиеся не просто ознакомились с представленными материалами, но и стали активными участниками данного мероприятия. Многие ученики за свою активность получили призы. На и напоследок - посещение фотобудки, чтобы запечатлеть момент посещения ведущего учебного учреждения нашего города.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ТОЛЬЯТТИНСКОМ МЕДКОЛЛЕДЖЕ

мероприятий в рамках «Апрельских встреч»
в ГБПОУ «Тольяттинский медколледж»,

20 апреля 2023 года в 14:30 состоится мероприятие «День открытых дверей в ГБПОУ «ТмедК». В программе:
- Видео-презентация специальностей колледжа
- Экскурсии по учебным кабинетам и кабинетам учебной практики
- Мастер-класс студентов колледжа с учащимися общеобразовательных школ по всем специальностям колледжа:

• спец. Сестринское дело, квалификация «Медицинская сестра/Медицинский брат»;
  • спец. Лечебное дело, квалификация «Фельдшер»;
  • спец. Акушерское дело, квалификация «Акушерка»;
  • спец. Фармация, квалификация «Фармацевт»;
  • спец. Лабораторная диагностика, квалификация «Медицинский лабораторный техник»;
  • спец. Стоматология профилактическая, квалификация «Гигиенист стоматологический»;
  • спец. Стоматология ортопедическая, квалификация «Зубной техник».

Колледж технического и художественного образования

В рамках знакомства с учебными заведениями среднего профессионального образования учащиеся 9В класса посетили Колледж технического и художественного образования. Педагоги колледжа рассказали о специальностях, которые можно получить в его стенах. А студенты колледжа продемонстрировали свои таланты и насыщенную творческую жизнь.