НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ

Сталкивались ли вы с фактами коррупции в МБУ «Школа №10»

Обеспечение образовательного процесса

Психолого-педагогическое сопровождение

Решаем вместе

О предоставлении платных образовательных услуг и платных услуг МБУ "Школа № 10"

МБУ "Школа № 10 в соответствие с Уставом вправе осуществлять оказание платных образовательных услуг.

2020-2021 учебный год

• ПЕРЕЧЕНЬ платных образовательных услуг МБУ "Школа №10" на 2021-2022 учебный год (копия.pdf) (электронный документ.pdf)
  • ПРЕЙСКУРАНТ цен и тарифов на платные образовательные услуги МБУ "Школа №10" на 2021-2022 учебный год.    Стоимость платных образовательных услуг указана в прейскуранте. (копия.pdf) (электронный документ.pdf)
  • Заключение №4715/3.2 от 08.09.2021 "Об утверждении тарифов на платные услуги в МБУ "Школа №10" (копия.pdf)
  • Протокол Совета Школы МБУ "Школы №10" №1 от 24.08.2021 г.   "Об определении размеров льгот на оплату платных образовательных услуг" (копия.pdf)
  • Учебный план платных образовательных услуг МБУ "Школа № 10"на 2020-2021 учебный год
  • Образец договора об оказании платных образовательных услуг на 2021-2022 уч. год. (копия.pdfприложение к договору (.xls)
  • Форма заявления для дополнительной общеразвивающей образовательной программе «Школа дошколят» (Ознакомиться .PDF)  (Скачать .DOC)
  • Заявление на предоставление льготы на оплату дополнительных платных образовательных услуг (.DOC)

Предоставление сооружений, расположенных в физкультурно-спортивной зоне Школе, спортивного зала и раздевалок, актового зала, хореографического зала, рекреации для организации и проведения учебно-тренировочного процесса, игр, соревнований, зрелищных, культурно-досуговых и иных аналогичных мероприятий:

• ПИСЬМО о продлении действия тарифов на оказание платных услуг  в соответствии с перечнем программ на  2020/2021

Образовательная организация не располагает интернатами для проживания детей и группами продленного дня.
Плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими дополнительные образовательные программы не взимается.

На 15.09.2020 года  платными образовательными услугами охвачено   человек.

Копии образовательных программ по платным образовательным услугам

Название программы класс Сроки реализации
  Предшкола нового поколения    1 год