Внимание! Персональные данные обучающихся публикуются на официальном сайте МБУ "Школа № 10" с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных». Любое копирование, использование, распространение, публикация на других сайтах и в социальных сетях, а также передача персональных данных несовершеннолетних, опубликованных на официальном сайте МБУ "Школа № 10", без письменного согласия родителей (законных представителей) будут являться нарушением законодательства Российской Федерации.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Дата проведения проверки

Проверяющий

орган

Цель контроля

Результативность

Отчёт об исполнении предписаний
1-2.02.2016 МОиН Самарской области

Исполнение министерством образования и науки Самарской области п.23(I) постановления Правительства Российской Федерации от 18.11.2013 № 1039 «О государственной аккредитации образовательной деятельности». Задача: проверка достоверности информации, содержащейся в документах, предоставленных Организацией, для прохождения государственной аккредитации.

распоряжение органа государственного контроля (надзора)

Без замечаний

Акт проверки министерством образования и науки Самарской области МБУ "Школы № 10" г.о. Тольятти № 29-в/в-16(к)

Копия Акта по результатам проверки