Мероприятия в дистанционном режиме

Презентация всех мероприятий ЗДЕСЬ>>

План мероприятии МБУ "Школа №10" ЗДЕСЬ>>

Дистанционные мероприятия по профилактике ДЕТСКОГО ДОРОЖНОТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА

На постоянной основе мероприятия  проводятся на интернет-ресурсах:

Госавтоинспекция

Всероссийское движение Юных инспекторов движения

Всероссийские мероприятия

Центр по профилактике ДДТТ ГБОУ ДО СО СОЦДЮТ

Центр по профилактике ДДТТ  Самара

Центры и Базовые (пилотные) площадки по  профилактике ДДТТ

Работа с родительской общественностью

Программа повышения квалификации для  родителей. Особенностью программы является игра  квест, и принимать  участие в обучении  требуется всей  дружной семьёй.

Безопасность на железнодорожных переездах

Видеолекция сотрудника  Средневолжского ЛУ МВД России  на транспорте для обучающихся

Безопасность на воде

Профилактические мероприятия с изучением мер  безопасного поведения на воде

Конкурсы

Творческая мастерская «Рисуй с нами» предлагает принять участие в мероприятиях, проводимых в онлайн режиме:
1. Творческие мастер-классы- смотрим и делаем поделки сами.
2.Пошаговые инструкции- учимся рисовать поэтапно.
3.ВСЕРОССИЙСКИЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНКУРСЫ:
• «Спасибо скажем ДОКТОРАМ!»
• «Люби и знай родной свой край»
• «Краски ЛЕТА»
• «Моя СЕМЬЯ — мое богатство»
4. Педагогический журнал «Творчество без границ»- Великая Отечественная война глазами художников, основы мастерства и многое другое.
Принять участие могут все желающие.
Подробная информация на сайте:https://рисуйснами.рф/vneurochka

Перечень мероприятий проводимых в период с 8 по 14 июня 2020г Далее>>

Обновленные ссылки на онлайн-смены в учреждениях дополнительного образования на период с  08.06.2020  по 11.06.2020 Далее>>

Летние онлайн смены Далее>>