У познания нет каникул!

Дружелюбная улыбка предка

Группа ребят 7А класса посетила выставочный проект «Музей эволюции человека» в Тольяттинском краеведческом музее. Проект посвящен возникновению и развитию человеческого рода – начиная с первых приматов, заканчивая современным человеком. Познакомились не только с нашими прямыми предками, но также увидели вымершие расы людей и модель человека будущего. Примерили на себя шубу неандертальца, взяли в руки гигантскую палицу, поучаствовали в электронной викторине и посмотрели документальный фильм.