Турнир по волейболу «Мяч над сеткой – 2016»

Подошел к концу популярный волейбольный уличный турнир «Мяч над сеткой», который  проводится в конце лета (с 2007 года). Это одно из спортивно-массовых мероприятий, которые Управление физкультуры и спорта мэрии г.о. Тольятти организует по месту жительства населения. В них может принять участие любой желающий. Наша школа не была исключением. ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «Апельсинки» (Леонова А., Куликова К., Слюсарева А., Леонтьева Д., Сапрыкина А., Старовойтова Т., Кожевникова В., Кондратенко М., Кейн О.)  с законным 3 местом в группе «Альянс» (девушки 13 лет и младше).