Новость дня

В Самаре на заседании Координационного совета учебно-методических объединений в системе общего образования Самарской области подведены итоги работы комиссии по экспертизе образовательных программ и результатов ее реализации для образовательных учреждений Самарской области, обеспечивающих углубленное изучение отдельных предметов на уровне основного и среднего общего образования.

Решением Координационного совета (Протокол №4 от 08.04.2016 г.)  МБУ «Школа № 10" признана организацией, обеспечивающей углубленное  изучение отдельных предметов на уровне основного и среднего общего образования: математика. ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ШКОЛЫ С ЭТИМ ВАЖНЫМ СОБЫТИЕМ! Подробности ЗДЕСЬ>>