Внимание! Персональные данные обучающихся публикуются на официальном сайте МБУ "Школа № 10" с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных». Любое копирование, использование, распространение, публикация на других сайтах и в социальных сетях, а также передача персональных данных несовершеннолетних, опубликованных на официальном сайте МБУ "Школа № 10", без письменного согласия родителей (законных представителей) будут являться нарушением законодательства Российской Федерации.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Волейбол. Девушки. Финал.

Команда девушек по волейболу (Воробьёва С., Куликова А., Муругова Е., Самошкина А., Абдуллина А., Минюкова А., Кожевникова Э., Галиева А., Боголь Е., Пугачёва А., Блюдёнова К.) вышли в финал Городской спартакиады школьников. Они поборются за места с 1 по 4-е среди сильнейших команд города. Желаем им УДАЧИ и болеем за них!