Внимание! Персональные данные обучающихся публикуются на официальном сайте МБУ "Школа № 10" с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных». Любое копирование, использование, распространение, публикация на других сайтах и в социальных сетях, а также передача персональных данных несовершеннолетних, опубликованных на официальном сайте МБУ "Школа № 10", без письменного согласия родителей (законных представителей) будут являться нарушением законодательства Российской Федерации.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Миссия Гринпис

Миссия Гринпис Миссия Гринпис Миссия Гринпис Миссия Гринпис

Сегодня, 10 июня,  в нашем лагере "Солнышко" с утра было весело. Театр "Академия"представил экологическую игровую программу «Миссия Гринпис». Ребята рассказали о своих домашних питомцах, говорили о том, как важно любить тех, кого приручили. Общий флешмоб с изображением любимых зверей порадовал и детей и взрослых!