Организация отдыха и оздоровления детей в осенний период 2022 года

Уважаемые родители!

В осенний период 2022 года тольяттинские пансионаты (МУП «Пансионат «Звездный», ОСП «Электроник-Дубрава») готовы принимать мальчишек и девчонок в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) на бесплатные санаторно-оздоровительные заезды.

МУП

Пансионат «Звездный»

(Лесопарковое шоссе, 85)

ОСП

«Электроник – Дубрава»

(Ягодинское лесничество)

05.10.2022 – 25.10.2022

01.11.2022 – 21.11.2022

25.11.2022 – 15.12.2022

05.10.2022 – 25.10.2022

01.11.2022 – 21.11.2022

25.11.2022 – 15.12.2022

Продолжительность заезда - 24 дня.

Школьники могут заехать в пансионат целым классом, в том числе и со своим классным руководителем. Для участия в заездах целым классом необходимо заблаговременно обратиться в территориальное отделение ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального округа».

Для ребят-участников оздоровительной смены педагогические работники пансионата подготовили множество ярких идей, сюрпризов и новинок.

Девиз смены в Пансионате «Звездный» - «Премия Stars».

Девиз смены в «Электронике-Дубраве» - «Премия ЭДлэнда».

Их ждут зажигательные дискотеки, отрядные мероприятия, кружки по интересам и творческие мастерские, веселые спортивные мероприятия и многое другое.

В режиме дня предусмотрено:

- обучение по школьной программе;

- основные оздоровительные процедуры;

- организованный досуг по интересам.

Питание 5-ти разовое сбалансированное.

Проживание детей в стационарных корпусах.

Перечень документов для получения бесплатной путевки:

- ксерокопия документа, удостоверяющего личность законного представителя ребенка;

- ксерокопия документа (свидетельство о рождении или паспорт с 14 лет), удостоверяющего личность ребенка, которому необходима услуга;

- документ, подтверждающий родство (если у ребенка другая фамилия);

- документ, подтверждающий факт проживания ребенка на территории города;

- справка лечебно-профилактического учреждения от педиатра о нуждаемости в оздоровлении в условиях санаторного лагеря (форма 070/У);

- документ, подтверждающий, что ребенок, которому необходима услуга, относится к категории детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации).

Для заезда в учреждения отдыха и оздоровления необходимо

оформить санаторно-курортную карту

Желающих получить бесплатные путевки для оздоровления ребенка, а также для организации детских групповых заездов (групп спортсменов, классов и т.д.) ждут в отделениях ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального округа» по адресам:

отделение Автозаводского района г. Тольятти, ул. Орджоникидзе, 16 тел.77-37-44;

отделение  Центрального района г. Тольятти, ул. Карла Маркса, 40 тел. 70-50-66;

отделение Комсомольского района г. Тольятти, ул. Никонова, 2, тел.  79-89-08;

отделение Ставропольского района г. Тольятти, ул. Громовой, 42,  тел. 79-90-41.

Дополнительную информацию о предоставляемых в пансионате услугах можно получить по телефонам:

МУП Пансионат «Звездный» - 8(8482) 55-16-55 (9:00-17:00).

Заезды в детские лагеря