• 5245-3-3-08-11-2019-TLT2020-NY-02.jpg

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОРВИ

«Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания».

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Грипп, коронавирус, другие ОРВИ – поможет маска!

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)

Памятка «Как использовать маску»

Памятка «Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции»

ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСА

МАСЛЕНИЦА 2020

Администрация городского округа Тольятти приглашает 1 марта жителей и гостей города на народное гуляние "Время блинов".

Афиша Центрального района >>

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ-2020

Уважаемые родители и обучающиеся 9-х классов!

Напоминаем, что дата проведения основного итогового собеседования – 12 февраля 2020г., среда.

От результата собеседования зависит, допустят ученика к ГИА или нет. Педагоги оценят ответы школьников по системе «зачет»/«незачет». Ученики, которые получили «незачет», пропустили или не завершили итоговое собеседование по уважительным причинам, могут пройти собеседование 11 марта и 18 мая.

карантин

На основании Распоряжения министерства образования и науки Самарской области и министерства здравоохранения Самарской области №92-р/106-р от 31.01. 2020 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) и Приказа Департамента образования г.о.Тольятти №33-пк/3.2 от 31.01.2020 «Об ограничительных мероприятиях по ОРВИ и гриппу».

В связи с отмечающимся на территории Самарской области ростом простудных заболеваний в целях усиления мероприятий по предупреждению распространения респираторных вирусных заболеваний, вводятся ограничительные мероприятия (КАРАНТИН) по простудным заболеваниям с 03.02.2020 по 08.02.2020 включительно. Обучение будет проводиться с использованием различных образовательных технологий, в том числе дистанционных образовательных технологий, электронного обучения.

Национальный проект «Образование»

Олимпиада школьников

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

ДОСТИЖЕНИЯ