МБУ "Школа № 10" - Новости
  • 63ru.jpg

ЯРКИЕ ВЫХОДНЫЕ ТОЛЬЯТТИ

Уважаемые тольяттинцы и гости нашего города!

В период с 28 июля по 30 сентября 2018 года (по субботам с 12.00 до 15.00, по воскресеньям с 16.00 до 19.00) на территории парка Центрального района реализуется городской проект "Яркие выходные Тольятти". В программе мероприятий: показательные тренировки, мастер-классы, концертные и игровые программы, ярмарки декоративно-прикладного искусства, интерактивные  площадки для детей и взрослых.

Выборы губернатора Самарской области (2018)

О старте Школьного кубка предпринимательского проекта «Преактум»

Первый Всероссийский конкурс школьных предпринимательских проектов «Кубок Преактум» начинает прием заявок на участие!

Участники: школьники от 14 до 17 лет, у которых есть идеи в области:

•  социальных проектов (практическая реализация которых будет способствовать улучшению социальной ситуации в обществе);
  • технологических проектов (в ходе которых появится новая технология или известные технологии выйдут на новый уровень);
  • предпринимательских проектов (ориентированных на то, чтобы быть полезными людям и приносить коммерческую выгоду).

150 конкурсантов с лучшими проектами будут приглашены на образовательную смены Всероссийского детского центра «Орленок» (г. Туапсе) для участия в трехнедельном акселераторе проектов.

11 финалистов получат от 100 до 300 тыс. рублей на развитие своих проектов: создание сайта, продвижение в информационной сети Интернет и покупку оборудования, необходимого начинающим предпринимателям. Школьный кубок реализуется при поддержке негосударственного института развития «Иннопрактика». Участие в Школьном кубке бесплатное.

Желающим принять участие в Школьном кубке необходимо зарегистрировать свой проект на сайте: http://preaktum.ru/orlenok до 22.07.2018. Отобранные участники в рамках акселератора займутся доработкой уже существующих проектов или созданием новых под руководством экспертов и менторов сообщества «Преактум».

ЯРКИЕ ВЫХОДНЫЕ ТОЛЬЯТТИ

Уважаемые тольяттинцы и гости нашего города!

«СЕМЕЙНЫЕ СТАРТЫ - 2018»

Положение>>

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Выборы губернатора Самарской области