ВЕЛОСИРИУС 2020

РАССКАЖИ СВОЮ ИСТОРИЮ, ПОДЕЛИСЬ ДОСТИЖЕНИЯМИ И ВДОХНОВИ ДРУГИХ!!!

С 01 июля по 31 августа 2020 года Образовательный центр «Сириус», Федерация велосипедного спорта России и Общероссийский народный фронт проведут онлайн-заезд «ВелоСириус». Присоединиться к спортивной акции может каждый житель России на любом велосипеде.

Для участия в акции необходимо выполнить всего несколько условий:

1. Зарегистрируйтесь на сайте velosirius.ru и создайте свой личный кабинет в системе Сириус.Онлайн.

2. Прокатитесь на велосипеде по паркам, лесам, городу – любой интересной вам местности.

3. Загрузите в личный кабинет результаты своих заездов с фото или видео и поделитесь ими в социальных сетях Инстаграм, ВКонтакте или Фейсбук с тегом  #велосириус2020.

4. Расскажите свою велоисторию и вдохновите других:

-        Расскажи про своего «железного друга»: какой он, откуда у тебя появился, почему ты любишь свой велосипед и как давно умеешь кататься.

-        У тебя есть команда? Ты катаешься с друзьями, семьей или ходишь в велосекцию? Сделай групповое фото и расскажи про ваши интересы.

-        Может быть, ты сам собрал свой велосипед? Или придумал интересный дизайн для «железного друга»? Покажи, что у тебя получилось.

-        Этим летом ты в первый раз сел на велосипед и научился кататься? Или научил кататься кого-то другого? Обязательно поделись этой историей.

-        Опиши свой велозаезд, впечатления от поездки. Ты ездил сам или в компании? По новому маршруту или по знакомому? Чем больше деталей — тем лучше.

5. Лучшие будут опубликованы на сайте velosirius.ru, а их авторы получат призы.

Подробности в рекомендациях и пресс-релизе.