Внимание! Персональные данные обучающихся публикуются на официальном сайте МБУ "Школа № 10" с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных». Любое копирование, использование, распространение, публикация на других сайтах и в социальных сетях, а также передача персональных данных несовершеннолетних, опубликованных на официальном сайте МБУ "Школа № 10", без письменного согласия родителей (законных представителей) будут являться нарушением законодательства Российской Федерации.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Школьный лагерь дневного пребывания "Солнышко"

ПРИКАЗ 29.05.2015 339-пк/3.2 г. Тольятти, Самарской области Об открытии лагерей с дневным пребыванием детей, организуемых на базе муниципальных бюджетных образовательных учреждений городского округа Тольятти в летний период 2015 года

Приказ об открытии лагеря с дневным пребыванием детей ЗДЕСЬ>>

Информация  о работе оздоровительного учреждения в летний период 2015 года ЗДЕСЬ>>