Внимание! Персональные данные обучающихся публикуются на официальном сайте МБУ "Школа № 10" с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных». Любое копирование, использование, распространение, публикация на других сайтах и в социальных сетях, а также передача персональных данных несовершеннолетних, опубликованных на официальном сайте МБУ "Школа № 10", без письменного согласия родителей (законных представителей) будут являться нарушением законодательства Российской Федерации.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Руководитель МБУ

Информация о директоре МБУ "Школа № 10"

Директор МБУ СОШ № 10 Жилкина Елена Александровна

Жилкина Елена Александровна – директор МБУ "Школа №10" городского округа Тольятти.

Образование высшее: ГБОУВПО СамГПУ, биолого-химический факультет,  учитель биологии; дополнительное - ГБОУВПО СамГПУ, факультет менеджеров образования, 1999г.

Аттестованный эксперт федерального государственного надзора в сфере образования (до 31.03.2022 г.)

Почетный работник общего образования Российской Федерации; Лауреат городской премии им. В.Н. Татищева в области образования.

Награждена Почетными грамотами Минобрнауки РФ, Министерства образования и науки  Самарской области, Департамента науки и образования Администрации Самарской области, Департамента образования мэрии г.о. Тольятти, а также Почетной грамотой мэрии города Тольятти.

Дополнительная подготовка и повышение квалификации:

МОУДПО (ПК) «Муниципальный центр подготовки»:

2005г., по программе «Менеджер городского хозяйства»;

2006г., по программе «Муниципальное управление».

Университет Российской академии образования, Москва, 2005г., повышение квалификации «Профильное обучение в старшей школе, реализация индивидуальных образовательных запросов учащихся»;

Российская академия повышения квалификации и переподготовки  работников образования, Москва, 2006г., «Ежегодный открытый доклад администрации школы»

ФГБОУ ВПО СГУ, 2012 год, программа профессиональной переподготовки муниципальных и государственных служащих «Школа резерва».

ГБО УВПО СГОАН, 2014, «Управление образовательным учреждением в условиях ФГОС»,  «Методическая подготовка учителя к реализации ФГОС основного общего образования»;

ООО «Гуманитарные проекты – XXI век», 2014, «Правовой менеджмент образовательного учреждения: разработка устава и локальных нормативных актов»;

ОУДПО «РАДО», 2014, «Контрактная система всфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Центр независимой оценки качества образования и образовательного аудита, 2015, «Оптимизация управления образовательной организацией на основе приоритетов ее развития».

ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», Москва, 2015 год, дополнительная профессиональная программа «Управление в сфере образования».

Дополнительная подготовка и повышение квалификации:

МОУДПО (ПК) «Муниципальный центр подготовки»:

2005г., по программе «Менеджер городского хозяйства»;

2006г., по программе «Муниципальное управление».

ГБО УВПО СГОАН, 2014, «Управление образовательным учреждением в условиях ФГОС»,  «Методическая подготовка учителя к реализации ФГОС основного общего образования»;

ГАОУ ВО «Московский институт открытого образования», Москва, 2016 год, «Эффективный руководитель системы образования». ЧОУ ДПО «Региональная система делового образования», г. Тольятти, 2017 год, «Основные аспекты внедрения профессиональных стандартов в государственных и муниципальных организациях».

Краткая биографическая справка

Родилась и выросла в г. Тольятти. Среднее образование получила в школе № 19 г. Тольятти. Педагогическую деятельность начала в 1986 году в должности старшей пионерской вожатой средней школы № 22 г. Тольятти, затем учителем биологии в школе № 1 и лицее № 19 г. Тольятти. С 1998 по 2005 гг работала в должности заместителя директора лицея № 19 по учебно-воспитательной работе. С 2005 по 2014 – в должности главного специалиста отдела общего и дополнительного образования департамента образования мэрии г.о. Тольятти. 27.08.2014г. назначена на должность директора МБУ «Школа № 10».

График  и режим работы:
ПН - ПТ - с 8-00 до 17-00, перерыв 12-00 до 13-00

СБ, ВС - выходные дни

Часы приема граждан:
Понедельник: с 8.00 до 12.00
Среда: с 13.00 до 15.00
Пятница: с 14.00 до 17.00

Контакты:

Адрес школы: 445020, Самарская обл, Тольятти г, Ленинградская ул, 33А
Тел.8(8482)28-15-76

Задать вопрос через сервисы сайта