Внимание! Персональные данные обучающихся публикуются на официальном сайте МБУ "Школа № 10" с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных». Любое копирование, использование, распространение, публикация на других сайтах и в социальных сетях, а также передача персональных данных несовершеннолетних, опубликованных на официальном сайте МБУ "Школа № 10", без письменного согласия родителей (законных представителей) будут являться нарушением законодательства Российской Федерации.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности нашего сайта.

О персональных данных

Внимание! Персональные данные учащихся публикуются на официальном сайте МБУ СОШ № 10 строго с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-Ф3 «О персональных данных». Любое копирование, распространение и передача персональных данных учащихся и воспитанников МБУ СОШ № 10 запрещено и преследуется по законодательству Российской Федерации.

Уважаемые родители! Напоминаем вам о необходимости внимательно относиться к персональным данным ваших детей.

Береги свои персональные данные

2. Сайт, посвящённый вопросам обработки персональных данных http://персональныеданные.дети/personalnye_dannye/chto_takoe_pdn/