О персональных данных

Внимание! Персональные данные учащихся публикуются на официальном сайте МБУ СОШ № 10 строго с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-Ф3 «О персональных данных». Любое копирование, распространение и передача персональных данных учащихся и воспитанников МБУ СОШ № 10 запрещено и преследуется по законодательству Российской Федерации.

Уважаемые родители! Напоминаем вам о необходимости внимательно относиться к персональным данным ваших детей.

Береги свои персональные данные

2. Сайт, посвящённый вопросам обработки персональных данных http://персональныеданные.дети/personalnye_dannye/chto_takoe_pdn/