Кафедра гуманитарных дисциплин 2017

Рыжкова Т.В., Григорьева В.Ю. - проект "Мой выбор" как средство профориентации старшеклассников.

Кудашева М.Ф.(учитель истории и обществознания) - презентация к классному часу "Георгиевская лента" (PDF)

Кудашева М.Ф.(учитель истории и обществознания) - СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО В ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ИСТОРИЯ ОДНОГО ПРОЕКТА (PDF)

Кудашева М.Ф.(учитель истории и обществознания) - использование видеоресурсов для формирования патриотических чувств старших школьников (PDF)

Кудашева М.Ф.(учитель истории и обществознания) - разработка урока истории в 6 кл. "Начало столетней войны. Жакерия." (doc)