Внимание! Персональные данные обучающихся публикуются на официальном сайте МБУ "Школа № 10" с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных». Любое копирование, использование, распространение, публикация на других сайтах и в социальных сетях, а также передача персональных данных несовершеннолетних, опубликованных на официальном сайте МБУ "Школа № 10", без письменного согласия родителей (законных представителей) будут являться нарушением законодательства Российской Федерации.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Кафедра естественно-научных дисциплин

Фомичёва С.Ф. (учиитель географии) - Методическая разработка урока географии в 5 классе на тему: "Наши космические соседи" (pdf)

Ефремова И.В. (учиитель биологии) - Методическая разработка урока биологии в 5 классе на тему: "Увеличительные приборы" (pdf)

Ефремова И.В.(учитель биологии) - руководитель проекта. Инновационный проект, направленный на реализацию здоровьесберегающих технологий. (pdf)