Внимание! Персональные данные обучающихся публикуются на официальном сайте МБУ "Школа № 10" с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных». Любое копирование, использование, распространение, публикация на других сайтах и в социальных сетях, а также передача персональных данных несовершеннолетних, опубликованных на официальном сайте МБУ "Школа № 10", без письменного согласия родителей (законных представителей) будут являться нарушением законодательства Российской Федерации.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Акция "Приятного аппетита"

Акция общественного признания "Приятного аппетита"

Период проведения акции: с  3 февраля по 30 апреля 2014 года.

Акция "Приятного аппетита"

Акция "Приятного аппетита" (Положение)

• Экспертам образовательного учреждения:
  • Заполнить анкету о школьном питании:
    • Анкета для учащихся
    • Анкета для родителей
  • Задать вопрос в "Общественную приемную"

"школьные" эксперты (родители, педагоги, обучающиеся конкретного образовательного учреждения) на сайте департамента образования могут оценить работу столовой своей школы)