Акция "Приятного аппетита"

Акция общественного признания "Приятного аппетита"

Период проведения акции: с  3 февраля по 30 апреля 2014 года.

Акция "Приятного аппетита"

Акция "Приятного аппетита" (Положение)

• Экспертам образовательного учреждения:
  • Заполнить анкету о школьном питании:
    • Анкета для учащихся
    • Анкета для родителей
  • Задать вопрос в "Общественную приемную"

"школьные" эксперты (родители, педагоги, обучающиеся конкретного образовательного учреждения) на сайте департамента образования могут оценить работу столовой своей школы)