За честь школы - 2017

18 мая 2017 года в стенах ТГУ прошло традиционное мероприятие «За честь школы», где были награждены дети и педагоги, которые добились в этом году множества побед в конкурсах, олимпиадах различного уровня. Были награждены победители в различных номинациях, но самыми долгожданными были номинации «Лучший класс года» и «Лучший ученик года».

В номинации «Лучший класс года «в этом году стали: 3 А класс, 6А класс, 10Б класс

В Номинации «Лучший ученик года» награды получили:

Грошева Ксения 3а класс, Синельникова Ольга 5а класс, Савин Виктор 10Б класс

Каждый год мы открываем таланты, но неизменно то, что в теплый майский день ребята соберутся, чтобы снова посмотреть на новые звезды на небосклоне славы 10 школы!