Внимание! Персональные данные обучающихся публикуются на официальном сайте МБУ "Школа № 10" с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных». Любое копирование, использование, распространение, публикация на других сайтах и в социальных сетях, а также передача персональных данных несовершеннолетних, опубликованных на официальном сайте МБУ "Школа № 10", без письменного согласия родителей (законных представителей) будут являться нарушением законодательства Российской Федерации.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Наши «Педагогические высоты»

БЛАГОДАРИМ Иваеву Светлану Анатольевну, Демидову Ралину Рустамовну, Валееву Татьяну Сергеевну, Яковлеву Екатерину Владимировну, Леонову Ольгу Сергеевну, Губареву Марину Валентиновну, Шувалову Юлию Григорьевну за участие в районом этапе  конкурса «Фестиваль педагогического мастерства» в рамках сетевого проекта «Педагогические высоты».
Поздравляем Демидову Ралину Рустамовну с победой в городском этапе конкурса.