Акция «Добрые крышечки»

Акция «Добрые крышечки» , которая  направлена на спасение 2-летней девочки.

Обучающиеся 6А, 6Б, 8В классов приняли активное участие  в благотворительная акции "Добрые крышечки", которая прошла  в МБУ «Школа № 10».

Все собранные крышечки были переданы  в пункты сбора.

По информации организаторов, мероприятие проводится с целью сбора средств на приобретение дорогостоящих медикаментов для Арины Баевой, страдающей врожденным буллезным эпидермолизом или так называемым "Синдромом бабочки".

Акция заключается в сборе пластиковых крышечек с дальнейшей передачей их на переработку в ГК «ЭкоВоз». Средства, вырученные за прием пластиковых крышек, будут направлены на благотворительную программу «Во имя жизни», реализуемую городской благотворительной организацией «Фонд Тольятти», для приобретения медикаментов для Арины Баевой.