Внимание! Персональные данные обучающихся публикуются на официальном сайте МБУ "Школа № 10" с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных». Любое копирование, использование, распространение, публикация на других сайтах и в социальных сетях, а также передача персональных данных несовершеннолетних, опубликованных на официальном сайте МБУ "Школа № 10", без письменного согласия родителей (законных представителей) будут являться нарушением законодательства Российской Федерации.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Фестиваль ЗОЖ «Территория здоровья»

Темным воскресным утром 18 декабря группа учащихся 9в и 9б классов собралась на остановке у рынка «Журавль». Что же заставило их вылезти из теплой постели в снежную, неприглядную темень? Конечно, приверженность здоровому образу жизни. Ребята приняли участие в городском фестивале ЗОЖ «Территория здоровья», который организовал в ДДЮТ Молодежный Центр «Шанс». Необходимо было пройти 5  площадок: мастер-класс по круговой тренировке (Спортклуб АЛЬТЕР ЭГО);

- мастер-класс по йоге (Sport Town Club);

мастер-класс по Kangoo Jumps ;

- мастер-класс по питанию;

- измерение индекса массы тела.

Отличное настроение, прилив сил и новые друзья сделали этот праздник запоминающимся. Особенно ребятам понравился Kangoo Jumps. За активное участие наши ребята были награждены сертификатами на посещение занятий в представленных спортклубах. А Богданов Егор даже удостоился дать интервью о ЗОЖ местному телевидению!