Окружной этап олимпиады школьников

Наши ученики участвовали в окружном (городском) этапе олимпиады школьников. Призерами и победителями стали:
  • Китев Матвей - призер по математике  9 класс (учитель Стрельцова Марина Витальевна )
  • Горбат София - призер по литературе 10  класс (учитель Хрипунова София Темировна )
  • Новикова Анастасия - призер по физике 7 класс (учитель Острикова Анна Федоровна)
  • Никишина Диана - призер по обществознанию 10 класс (учитель Косарев Алексей Владимирович)
  • Касымов Салим - призер по обществознанию 11 класс (учитель Косарев Алексей Владимирович)
 Поздравляем учеников и педагогов! Так держать! Успехов и дальнейших побед!