Внимание! Персональные данные обучающихся публикуются на официальном сайте МБУ "Школа № 10" с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных». Любое копирование, использование, распространение, публикация на других сайтах и в социальных сетях, а также передача персональных данных несовершеннолетних, опубликованных на официальном сайте МБУ "Школа № 10", без письменного согласия родителей (законных представителей) будут являться нарушением законодательства Российской Федерации.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Результаты ОГЭ по математике и обществознанию

Внимание!!! Получены результаты ОГЭ по математике и обществознанию.

Официальной датой ознакомления участников ГИА с результатами считается 10.06.2016 года.

ГРАФИК ПОДАЧИ АПЕЛЛЯЦИЙ
14.06.2016 г.- с 10:00 часов до 16:00 часов, перерыв с 12:00 часов до 13:00 часов,
15.06.2016 г.- с 09:00 часов до 13:00 часов.
Адрес: Туполева, 12, МАОУ ДПО "Ресурсный центр", каб.13.
Бланки апелляции заполняются в образовательном учреждении (в 2-х экз.), подписываются  руководителем ОУ.
Связь с апеллянтами будет осуществляться через администратора, ответственного за работу с апеллянтами, по электронной почте и дежурному телефону 32-77-87.