Репортаж из жизни летнего лагеря «Солнышко»

С 1 июня в школе начал работать летний пришкольный лагерь «Солнышко». Ежедневно дети посещают различные мероприятия. Вот, например, в день открытия 1 июня дети ходили в театр «Колесо» на спектакль «Незнайка». А после для детей была представлена музыкально – развлекательная программа.

С целью развития интереса к чтению  дети разных отрядов ходят на мероприятия, которые предлагают библиотеки № 4 и 14. Три дня в неделю посещают бассейн «Старт».

Уже 2 июня дети школьного летнего лагеря посетили детский интерактивный мюзикл «Буратино» представленный Тольяттинской филармонией. Все с удовольствием пели песни. Представление очень понравилось.

А вот 7 июня Тольяттинская филармония приглашает детей на выставку картин тольяттинской художницы Д. Хафизовой. Фоторепортаж с этой выставки будет представлен позднее.