Для родителей учащихся, продолжающих обучение в 5 и 10 классе МБУ "школа № 10"

17 июня 2016 г. состоялось заседание Комиссии по комплектованию 5-х классов на 2016-2017 учебный год. На основании решения Комиссии было скомплектовано три пятых класса: 5А, 5Б - классы с углубленным изучением математики,  - общеобразовательный класс. Уважаемые родители, ознакомиться  со списками классов Вы можете через систему объявлений АСУ РСО или на стенде школы.

Администрация

Уважаемые родители, для приёма вашего ребёнка в 5-й и 10-й класс МБУ "Школа № 10" вы должны предоставить заявление и перечень документов. Образец заявления можно скачать здесь:

Заявление для родителей учащихся 5-х классов

Заявление для родителей учащихся 10-х классов

ПОЛОЖЕНИЕ О порядке индивидуального отбора при приеме либо переводе обучающихсядля получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов из организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в  МБУ «Школа №10»