«Живые цветы на снегу»

Акция "Живые цветы на снегу"  В рамках патриотического месячника «Я - гражданин России» ребята  8в класса  приняли участие в акции «Живые цветы на снегу». 20 февраля 2016 года у обелиска славы на площади Свободы звучали биографии героев и  сведения об их подвигах. На каждой из её граней барельефы с изображением борцов за свободу (жителей города), героев Великой Отечественной войны: лётчика Виктора Носова, пехотинца Василия Жилина, моряка Евгения Никонова, а также первого председателя горисполкома Василия Баныкина, убитого в 1918 г. Ребятам приоткрылась еще одна страница истории нашего края. После небольшого митинга  к вечному огню были возложены цветы в память о людях, отдавших свои жизни за наше светлое будущее.

Акция "Живые цветы на снегу"