XXIII Конгресс молодых исследователей "Шаг в будущее"

14 февраля на базе ФГБОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет» проводился XXIII городской Конгресс молодых исследователей «Шаг в будущее».

Победители и призёры XIII Конгресса молодых исследователей "Шаг в будущее":

• Немых Семён (11а класс) - I место в секции Математика (руководители Стрельцова М.В., Соколова Е.В.)
  • Казакова Ирина (11а класс) - II место в секции Зарубежная филология (руководитель Иванова Л.В.)
  • Апян Эдита (10б класс) - II место в секции Общественные науки (руководитель Кудашева М.Ф.)
  • Хабибулина Элина(11б класс) - III место в секции Экономика (руководитель Юрченко Е.А.)

Все работы рекомендованы для участия в областной научно-практической конференции.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!