Обзор событий за декабрь

Новогодние каникулы

Учащиеся нашей школы новогодние каникулы проводили, как всегда, очень интересно: это и выезд на природу, и походы в театр, кино, и катание на коньках. Отдохнули и повеселились, заряжались положительной энергией. Этому предшествовал напряжённый декабрь.

Школьный конкурс «Попади в десяточку»

Символ года   9-11 декабря в школе прошел традиционный ежегодный конкурс «Попади в десяточку». Учащиеся 1-11 классов соревновались в трех номинациях: «Сила музыки», «Сила движения», «Сила слова». Лауреатами конкурса стали:

- в  номинации «Сила музыки» - Чехова Амелия (1б класс);

- в номинации «Сила движения» Дубовая Виктория (3а класс), Колобова Василиса (3а класс), Маклецова Ксения (3б класс), Шавкунова София (3б класс), Чехова Амелия (1б класс);

- в номинации  «Сила слова» - Головач Александр (1а класс), Лаптева Полина (1а класс), Туищева Аксинья (2а класс), Думбаускайте Анастасия (8в класс), Евсеев Виталий (8б класс)

Сила музыки

Выставка поделок «Рождество глазами детей»

С 21 по 25 декабря в школе проходила выставка поделок из природного и бросового материала «Рождество глазами детей», в которой приняли участие обучающиеся 1-8 классов. На выставке были представлены уникальные работы учащихся, выполненные в различных техниках: плетение, вязание, батик, лепка, рисунок, валяние из шерсти и многое другое. Экспозиция волшебства и новогоднего настроения радовала всех посетителей выставки в течение недели.

Новогодние приключения

С Новым годом!  С 25 декабря начались новогодние мероприятия  в 1-11 классах. Учащихся начальной школы у новогодней елки ждали сказочные герои, которые придумали для детей  новые испытания. Учащихся средних и старших классов повеселил очень современный Дед Мороз со своей Снегурочкой. И, конечно же, не обошлось без новогодних конкурсов,  розыгрышей и сюрпризов!

Новый год в музее Эйнштейна

Музей Эйнштейна  Учащиеся 4Б класса  28 декабря  встречали  Новый год в музее Энштейна! Там происходили удивительные вещи: «снег» не таял, а превращался в разноцветное желе, ребят угощали «волшебным эскимо». Кроме  того, там очень много любопытных экспонатов. Советуем и вам сходить!