Всероссийская предметная олимпиада школьников

В январе 2016 года проходит областной этап Всероссийской предметной олимпиады школьников. Честь МБУ «Школы №10» в этом году будут отстаивать ученики:

• Савиных А, Шавкунов А. и Муртазин В. по географии,
  • Авторин С. по физике и истории,
  • Никишина Д. по обществознанию,
  • Хабибуллина Э. по литературе.

Все они стали победителями и призерами школьного тура, который прошел в сентябре 2015г. среди учащихся  7-11 классов. В мероприятии приняло участие 190 учеников нашей школы. На городской этап прошли 117 учеников, принявших участие в олимпиадах по математике, физике, астрономии, русскому языку, литературе, истории, обществознанию, праву, экономике, биологии, экологии, химии, географии и английскому языку.

Хабибуллина Э. – ученица 11 класса, стала призером окружного этапа олимпиады по литературе.

Желаем удачи нашим «олимпийцам»!