«Связь поколений: поговорим о комсомоле»

По инициативе студентов 3 курса факультета экономики управления и сервиса Поволжской государственной социально-гуманитарной академии, , обучающихся по направлению «Организация работы с молодежью», и преподавателей кафедры ИКТ в образовании проведен сетевой флэшмоб «Связь поколений: поговорим о комсомоле». Номинация «Комсомол в моей судьбе» была конкурсной. Победителями в ней признаны учащиеся 11-Б класса МБУ «Школа№10» г.о. Тольятти Фокин Владимир и Хабибулина Элина, которые вместе с учителем информатики Чалгановой Анастасией Александровной интервьюировали педагогов этойшколы: Фомичеву Светлану Федоровну, Кудашеву Марину Федоровну и Соколову Елену Владимировну. Видеоинтервью размещены на странице флэшмоба. Рассказ Елены Владимировны, в юности – студентки Ленинградского электротехнического института, о Всесоюзном студенческом строительном отряде, оказался самым познавательным! Организаторы флэшмоба искренне благодарят всех участников за активность, поскольку каждое сообщение получало массу откликов.