Внимание! Персональные данные обучающихся публикуются на официальном сайте МБУ "Школа № 10" с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных». Любое копирование, использование, распространение, публикация на других сайтах и в социальных сетях, а также передача персональных данных несовершеннолетних, опубликованных на официальном сайте МБУ "Школа № 10", без письменного согласия родителей (законных представителей) будут являться нарушением законодательства Российской Федерации.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Есть такая профессия - Родину защищать!

По информации  отдела военного комиссариата Самарской области по городу Тольятти  в  2016 году принимают абитуриентов 40 военных образовательных организаций, которые готовят военных специалистов для всех родов и видов Вооруженных сил РФ.
Кандидатам, желающим поступить в военные образовательные организации Министерства Обороны  Российской Федерации, необходимо обращаться  в отдел военного комиссариата Самарской области по г. Тольятти по адресу: ул. Ворошилова, 2 «а», каб. № 22, т. 33-26-20.
Для поступающих в высшие военно-учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации  издана книга «Есть такая профессия – Родину защищать!»