Есть такая профессия - Родину защищать!

По информации  отдела военного комиссариата Самарской области по городу Тольятти  в  2016 году принимают абитуриентов 40 военных образовательных организаций, которые готовят военных специалистов для всех родов и видов Вооруженных сил РФ.
Кандидатам, желающим поступить в военные образовательные организации Министерства Обороны  Российской Федерации, необходимо обращаться  в отдел военного комиссариата Самарской области по г. Тольятти по адресу: ул. Ворошилова, 2 «а», каб. № 22, т. 33-26-20.
Для поступающих в высшие военно-учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации  издана книга «Есть такая профессия – Родину защищать!»