Внимание! Персональные данные обучающихся публикуются на официальном сайте МБУ "Школа № 10" с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных». Любое копирование, использование, распространение, публикация на других сайтах и в социальных сетях, а также передача персональных данных несовершеннолетних, опубликованных на официальном сайте МБУ "Школа № 10", без письменного согласия родителей (законных представителей) будут являться нарушением законодательства Российской Федерации.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Городская интеллектуально-творческая игра "Шапка"

Игра "Шапка"Наши весёлые ребята и девчонки сразились в творческой, интеллектуальной и захватывающей городской  игре «Шапка», которая проводится Домом молодежных организаций Шанс. В ходе трёх отборочных игр наши ребята вышли в финал, который состоится 3 ноября. Пожелаем им удачи!

Игра "Шапка" Игра "Шапка" Игра "Шапка"