Внимание! Персональные данные обучающихся публикуются на официальном сайте МБУ "Школа № 10" с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных». Любое копирование, использование, распространение, публикация на других сайтах и в социальных сетях, а также передача персональных данных несовершеннолетних, опубликованных на официальном сайте МБУ "Школа № 10", без письменного согласия родителей (законных представителей) будут являться нарушением законодательства Российской Федерации.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Форум «Образование. Развитие. Карьера»

Ученики 9 классов нашей школы посетили Межрегиональную выставку-форум «Образование. Развитие. Карьера» проходяшюю в  УСК «Олимп» (Приморский б-р, 49) с 16 Октября - 17 Октября 2015.
в Программе выставки:

Профессиональное образование (Среднее профессиональное образование,высшее образование,бизнес-образование, курсы переподготовки и повышения квалификации специалистов,тренинги, семинары, курсы,языковое обучение,дистанционное обучение).

Карьера (кадровый консалтинг, кадровые агентства, центр занятости населения, специализированные СМИ.

Общее образование и дополнительные дошкольные учреждения (центры дополнительного образования (художественные и музыкальные школы), центры физической культуры и спорта, центры психологической поддержки, семейные центры).