Форум «Образование. Развитие. Карьера»

Ученики 9 классов нашей школы посетили Межрегиональную выставку-форум «Образование. Развитие. Карьера» проходяшюю в  УСК «Олимп» (Приморский б-р, 49) с 16 Октября - 17 Октября 2015.
в Программе выставки:

Профессиональное образование (Среднее профессиональное образование,высшее образование,бизнес-образование, курсы переподготовки и повышения квалификации специалистов,тренинги, семинары, курсы,языковое обучение,дистанционное обучение).

Карьера (кадровый консалтинг, кадровые агентства, центр занятости населения, специализированные СМИ.

Общее образование и дополнительные дошкольные учреждения (центры дополнительного образования (художественные и музыкальные школы), центры физической культуры и спорта, центры психологической поддержки, семейные центры).