Внимание! Персональные данные обучающихся публикуются на официальном сайте МБУ "Школа № 10" с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных». Любое копирование, использование, распространение, публикация на других сайтах и в социальных сетях, а также передача персональных данных несовершеннолетних, опубликованных на официальном сайте МБУ "Школа № 10", без письменного согласия родителей (законных представителей) будут являться нарушением законодательства Российской Федерации.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Дары осени

Дары Осени

Дары Осени Дары Осени Дары Осени

В конце октября в нашей школе проходила традиционная выставка «Дары осени». В ней приняли участие ученики с 1 по 4 класс. На выставку были представлены удивительные экспонаты.  Ребята проявили необычную фантазию, активность и находчивость. Все классы представили свои оригинальные композиции. На каждой перемене вокруг экспонатов было столпотворение, все пытались разглядеть поближе, потрогать и даже попробовать дары природы. Также наша выставка привлекала родителей и гостей школы, которым интересно было посмотреть на изобретательность детей. Очень хочется поблагодарить наших родителей. Ведь многие чудесные работы были выполнены с их помощью. Ярким и веселым выглядело школьное фойе. Целую неделю дары осени будут радовать нас своей красотой, поднимая настроение и согревая нас теплом прошедших дней.