Конкурс рисунков на асфальте «Улица Мира»

В начальной школе 8.09-9.09.2015 года прошёл конкурс рисунков на асфальте на тему «Улица Мира». Ребята целыми классами, творческими группами трудились мелками. На асфальте появились целые улицы с разноцветными зданиями, фонтанами, качелями, музеями, спортивными комплексами. У отдельных классов улица Мира – это вся наша Планета, бьющая фонтаном мирная жизнь. «Мы и дети всей нашей планеты хотят жить в мире» - читается в этих детских работах. Рисунки всех ребят достойны внимания. Спасибо вам, ребята и педагоги, за ваше творчество!