Конкурс для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Уважаемые родители и гости нашего сайта, информируем вас о том, что в рамках проведения конкурса на присуждение именных премий мэра городского округа Тольятти для лиц с ограниченными возможностями здоровья и добровольцев из числа жителей городского округа Тольятти продолжается сбор документов для участников.

Сроки подачи документов до  31.08.2015 года в отделах социальной реабилитации департамента социальной поддержки населения мэрии (Центральный район:  ул. Победы, 74, кабинет 1, т.54-33-28, Часы приема: понедельник, вторник, четверг - с 8.00 ч. до 17.00 ч., среда, пятница - с 8.00 ч. до 12.00 ч.)

Более подробная информация в Приложении.