О детском травматизме на железной дороге

Детский травматизм на железной дороге Уважаемые учащиеся и родители!

По информации линейного отдела полиции  Жигулевское море за 5 месяцев 2015 года на железной дороге травмированы 7 несовершеннолетних, из них 5 со смертельным исходом. За последнюю декаду мая пострадали 3 детей.

Напоминаем вам, что нахождение на железнодорожных путях, переход их в не установленных местах, озорство, хулиганство и необдуманные поступки всегда связаны с риском и опасностью для жизни, во избежание чего вам необходимо строго соблюдать установленные на железных дорогах правила безопасного поведения.