Внимание! Персональные данные обучающихся публикуются на официальном сайте МБУ "Школа № 10" с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных». Любое копирование, использование, распространение, публикация на других сайтах и в социальных сетях, а также передача персональных данных несовершеннолетних, опубликованных на официальном сайте МБУ "Школа № 10", без письменного согласия родителей (законных представителей) будут являться нарушением законодательства Российской Федерации.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Конкурс Патриотической песни и стихотворений

Конкурс Патриотической песни 30 апреля в школе состоялся конкурс Патриотической песни и стихотворений среди 5-7 классов, приуроченный к великой дате 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Спасибо всем участникам и классным руководителям. Победителями стали:

стихотворение

среди 5-х классов - Зубрилина Глафира 5б, среди 6-х классов - Леванова Кристина 6б, среди 7-х классов - Терентьева Анастасия 7б

хоры 5а, 6а, 7а классов

Поздравляем победителей и лауреатов!!!

Конкурс Патриотической песни