Конкурс Патриотической песни и стихотворений

Конкурс Патриотической песни 30 апреля в школе состоялся конкурс Патриотической песни и стихотворений среди 5-7 классов, приуроченный к великой дате 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Спасибо всем участникам и классным руководителям. Победителями стали:

стихотворение

среди 5-х классов - Зубрилина Глафира 5б, среди 6-х классов - Леванова Кристина 6б, среди 7-х классов - Терентьева Анастасия 7б

хоры 5а, 6а, 7а классов

Поздравляем победителей и лауреатов!!!

Конкурс Патриотической песни