"Урок Победы"

В рамках подготовки к празднованию Юбилея Победы ученики 8-х и 10-11х классов выпускали стенгазеты по материалам военных лет.  В рекреации 3 этажа была оформлена тематическая галерея. Целью данной работы учащихся является не только поиск материала, оформление стенгазет, но и проведение экскурсий для школьников младшего возраста.

И вот, первая экскурсия для обучающихся 4А класса была организована 24 апреля, когда по всей школе проводился  единый классный час «Урок Победы». Подготовила и провела экскурсию для ребят ученица 10б класса Хабибулина Элина.

"Урок Победы"